«Русклимат» на форуме «Москва – энергоэффективный город» 03.12.2014

«Русклимат» на форуме «Москва – энергоэффективный город»

31-го октября 2014 г. в столице прошла 31-я выставка-конференция «Москва – энергоэффективный город», посвященная разработкам, способствующим снижению энергопотребления и улучшению микроклимата зданий.

К мероприятию был приурочен специализированный форум, в рамках которого обсуждался широкий круг вопросов.

ТПХ «Русклимат» уделяет первостепенное внимание применению энергоэффективных технологий и имеет большой опыт успешной реализации подобных проектов. Среди выступавших был руководитель направления «Промышленное тепловое оборудование» Анатолий Шерстобитов.

Как отметил в своем докладе представитель ТПХ «Русклимат», обогрев зданий общественного и промышленного назначения с использованием только радиаторов водяного отопления недостаточно эффективен по ряду причин.

Существенно повысить энергоэффективность отопления таких зданий можно заменив или дополнив традиционную систему отопления специализированными обогревательными приборами, такими как воздушно-тепловые завесы, водяные тепловентиляторы, инфракрасные и конвективно-инфракрасные обогреватели, газовые и дизельные теплогенераторы.

По ходу выступления г-н Шерстобитов подробно рассказал о каждой технологии, ее преимуществах и вариантах применения на примерах тепловой техники Ballu Machine и Ballu-Biemmedue.

Участие в подобных мероприятиях позволяет ТПХ «Русклимат» не только познакомить многочисленных специалистов с современными решениями, но и в очередной раз подтвердить звание эксперта в области передовых технологий создания и поддержания комфорта.

Компания Русклимат, ТПХ

ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования – работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания  климатической техники.

125493, Москва, ул. Нарвская, д. 21

Телефон: +7 (495) 777-19-67

Другие новости компании Русклимат, ТПХ

Самый экономичный обогреватель XXI века

Самый экономичный обогреватель XXI века

Конвектор Transformer System с блоком управления Digital INVERTER – самый экономичный обогреватель XXI века.
«Русклимат» создал крупнейший в Европе промышленный кластер по производству отопительных приборов

«Русклимат» создал крупнейший в Европе промышленный кластер по производству отопительных приборов

Мощность нового завода – 1 200 000 приборов ежегодно, что позволит обеспечить не менее 25% внутреннего рынка стальных панельных радиаторов уже в 2019 году.
События