ТПХ «Русклимат» дарит 100 000 рублей 20.01.2015

С 1 декабря 2014 г. по 31 марта 2015 г. ТПХ «Русклимат» проводит специальную акцию федерального масштаба.
Любой покупатель мойки воздуха Electrolux может принять участие в розыгрыше подарков. Проигравших в этом конкурсе не будет, а наиболее удачливый участник получит главный приз - 100 000 рублей*.
Среди других призов – ультразвуковые увлажнители воздуха Electrolux EHU-3510D, а также модные аксессуары для повседневных нужд. Каждый из них не только принесет пользу, но и станет напоминанием о ценной покупке.
Для того чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо до 31 марта 2015 г. приобрести любую мойку воздуха Electrolux, отсканировать чек и гарантийный талон с печатью продавца и зарегистрироваться на сайте www.home-comfort.ru. Победители будут объявлены 15 апреля 2015 г. на этом же веб-ресурсе.
Подробнее об условиях участия в акции можно узнать на сайте www.home-comfort.ru.
*до вычета налога на доходы физических лиц
Компания Русклимат, ТПХ
ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования – работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания климатической техники.
125493, Москва, ул. Нарвская, д. 21
Телефон: +7 (495) 777-19-67