ТПХ «Русклимат» - стратегический партнер Министерства обороны РФ по программе модернизации теплового хозяйства 23.03.2015

ТПХ «Русклимат» - стратегический партнер Министерства обороны РФ по программе модернизации теплового хозяйства

ТПХ «Русклимат» в лице «РКТ-Инжиниринг» выступил стратегическим партнером Министерства обороны РФ по программе модернизации теплового хозяйства.

Программа предполагает газификацию более 2500 объектов Министерства обороны, в том числе военных городков, по всей территории РФ до 2021 года.

В рамках сотрудничества и по поручению министра обороны Российской Федерации С.К. Шойгу эксперты «РКТ-Инжиниринг» разработали альбом технических решений с образцами газового оборудования и хранилищ газа для эксплуатации на объектах Министерства обороны РФ.

В частности, были предложены технические решения, применяемые для децентрализации систем теплоснабжения, а также образцы газового оборудования, используемого при индивидуальном обеспечении теплом.

В начале марта 2015 г. альбом был утвержден министром обороны РФ С. К. Шойгу, а уже в ближайшей перспективе оборудование ТПХ «Русклимат» и его партнеров будет поставлено и смонтировано на объектах Министерства обороны РФ. В списке выбранных решений – продукция Electrolux, Ballu и других крупных производителей.

По итогам работы ТПХ «Русклимат» удостоился благодарственного письма от Минобороны РФ.

«Была проделана масштабная аналитическая и техническая работа со всеми партнерами ТПХ "Русклимат" по предлагаемым техническим решениям. Я хочу отдельно поблагодарить всех наших ключевых партнеров за оперативность предоставления информации, нацеленность на результат и чуткое отношение к"РКТ-Инжиниринг". Уже сейчас очевидно, что невозможно организовать комплексный подход к вопросам модернизации объектов отопления Министерства обороны силами одной компании. Слаженность действий, доверие и профессионализм-вот три важные составляющие нашей совместной комплексной работы. Уверены в высочайшей эффективности этого проекта как для нас, так и для Министерства обороны РФ», - отметил генеральный директор «РКТ-инжиниринг» Сергей Хрусталев.

Компания Русклимат, ТПХ

ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования – работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания  климатической техники.

125493, Москва, ул. Нарвская, д. 21

Телефон: +7 (495) 777-19-67

Другие новости компании Русклимат, ТПХ

Самый экономичный обогреватель XXI века

Самый экономичный обогреватель XXI века

Конвектор Transformer System с блоком управления Digital INVERTER – самый экономичный обогреватель XXI века.
«Русклимат» создал крупнейший в Европе промышленный кластер по производству отопительных приборов

«Русклимат» создал крупнейший в Европе промышленный кластер по производству отопительных приборов

Мощность нового завода – 1 200 000 приборов ежегодно, что позволит обеспечить не менее 25% внутреннего рынка стальных панельных радиаторов уже в 2019 году.
События