Новый дизайн сайта «Теплолюкс» 16.02.2011

Новый дизайн сайта «Теплолюкс»

Посетители обновленного сайта www.teploluxe.ru могут найти подробную информацию обо всех продуктах, выпускаемых под маркой «Теплолюкс» компанией «Специальные системы и технологии».

Электрические теплые полы «Теплолюкс», выпускаемые с 1994 года, представлены широкой ассортиментной линейкой нагревательных матов и секций. Теплые полы «Теплолюкс» могут применяться как для комфортного подогрева пола, так и для основного отопления помещения.

Терморегуляторы и системы дистанционного управления «Теплолюкс» позволяют программировать, контролировать и управлять работой теплого пола, и позволяют значительно снизить потребление электроэнергии.

Линейка отопительных приборов «Теплолюкс» сегодня представлена электрическими конвекторами, алюминиевыми и масляными радиаторами. Некоторые модели алюминиевых радиаторов могут быть интегрированы в единую систему электрического отопления дома. В ближайшее время компания «Специальные системы и технологии» планирует расширить ассортимент отопительных приборов за счет вывода на рынок стеклянных и металлических полотенцесушителей.

Компания Специальные системы и технологии, ГК

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является признанным лидером в области проектирования, производства, монтажа и сервисного обслуживания бытовых и промышленных систем кабельного электрообогрева.

141008, Московская область, г. Мытищи, Проектируемый проезд 5274, стр.7

Тел./факс: (495) 728-8080

E-mail: sst@sst.ru

Другие новости компании Специальные системы и технологии, ГК

Первая российская гофрированная труба Stahlmann из нержавеющей стали SS316L

Первая российская гофрированная труба Stahlmann из нержавеющей стали SS316L

Компания «Электросистемы и технологии» (входит в ГК «ССТ») запускает продажи гофротрубы Stahlmann Profi из нержавеющей стали марки SS316L с повышенной коррозионной стойкостью.
Системы «Neptun» представлены в Центре по энергосбережению ОАО «Мосэнергосбыт»

Системы «Neptun» представлены в Центре по энергосбережению ОАО «Мосэнергосбыт»

С мая 2012 года посетители Центра по энергосбережению ОАО «Моcэнергосбыт» могут наглядно увидеть работу системы контроля протечки воды «Neptun».
События