MHI ведет переговоры о производстве компрессоров в России 10.07.2015

Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. планирует расширить производство компрессоров для газовых труб на развивающихся рынках, в том числе и в России.
В настоящее время обсуждается формат работы и возможное учреждение совместного российско-японского предприятия, в котором у MHI будет мажоритарная доля.
Интерес к российскому сегменту рынка обусловлен растущим спросом на замену компрессоров в газопроводах, выработавших свой срок. В случае удачных переговоров и запуска проекта в течение 2017 года планируется произвести 50 компрессоров и получить заказы на сумму от 10 до 15 млрд иен (4,5–6,7 млрд рублей).
Компания АЯК, группа компаний
Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118
Телефон: +7 (495) 937-72-28