Thermocold – лидер в производстве систем нагрева на возобновляемых источниках энергии 17.10.2015

Thermocold – лидер в производстве систем нагрева на возобновляемых источниках энергии

Как добиться четырехкратного роста эффективности при нагреве? В чем уникальность агрегатов с двумя холодильными циклами? Может ли бизнес, ориентированный на внедрение «зеленых» технологий, процветать без господдержки? Что такое иранские ветряные башни и на что они вдохновляют европейских инженеров? И почему деятельность итальянской компании Thermocold уже называют революцией Коперника в холодильном секторе?

На эти и другие вопросы отвечает статья, опубликованная в европейском авторитетном издании Sole 24 ore. Перевод материала размещен на русскоязычном сайте Thermocold.

 

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События