Новинки 2011 года: металлические полотенцесушители «Теплолюкс» 21.04.2011

Новинки 2011 года: металлические полотенцесушители «Теплолюкс»

Ассортиментная линейка металлических электрических полотенцесушителей будет представлена двумя моделями «Теплолюкс Sahara» и «Теплолюкс Savanna». В отличии от традиционных устройств, металлические полотенцесушители «Теплолюкс» можно легко установить в любое место ванной комнаты и использовать независимо от наличия горячей воды. Стильный и технологичный дизайн полотенцесушителей «Теплолюкс» идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Обе модели полотенцесушителей отличает высочайшее качество используемых материалов и высокая электробезопасность. Розничные цены на металлические полотенцесушители «Теплолюкс» будут на 10-20% ниже аналогичных изделий европейских производителей.

Компания Специальные системы и технологии, ГК

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, является признанным лидером в области проектирования, производства, монтажа и сервисного обслуживания бытовых и промышленных систем кабельного электрообогрева.

141008, Московская область, г. Мытищи, Проектируемый проезд 5274, стр.7

Тел./факс: (495) 728-8080

E-mail: sst@sst.ru

Другие новости компании Специальные системы и технологии, ГК

Первая российская гофрированная труба Stahlmann из нержавеющей стали SS316L

Первая российская гофрированная труба Stahlmann из нержавеющей стали SS316L

Компания «Электросистемы и технологии» (входит в ГК «ССТ») запускает продажи гофротрубы Stahlmann Profi из нержавеющей стали марки SS316L с повышенной коррозионной стойкостью.
Системы «Neptun» представлены в Центре по энергосбережению ОАО «Мосэнергосбыт»

Системы «Neptun» представлены в Центре по энергосбережению ОАО «Мосэнергосбыт»

С мая 2012 года посетители Центра по энергосбережению ОАО «Моcэнергосбыт» могут наглядно увидеть работу системы контроля протечки воды «Neptun».
События