Начался монтаж второй очереди бизнес парка «Рига Лэнд». 02.06.2011

Начался монтаж второй очереди бизнес парка «Рига Лэнд».

Начался монтаж второй очереди бизнес парка «Рига Лэнд».

В состав тепло-хладоцентра входит АБХМ BROAD BDH-200 холодильной мощностью 2000 кВт. Хотелось бы отметить, что это уже третья абсорбционная установка BROAD на данном объекте.

Компания Энергоэффективные решения, ЗАО

Компания "Энергоэффективные решения" входит в группу компаний БЮРО ТЕХНИКИ и является официальным представителем завода-изготовителя BROAD в России. Компания предлагает комплексные энергоэффективные решения в области кондиционирования, вентиляции и промышленного охлаждения на базе абсорбционных холодильных машин марки BROAD.

191002, Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9, лит.А, оф. 2101

Телефон: +7 (812) 572 2153, 572 2157

Факс. +7 (812) 315 2679

E-mail: info@bt-comfort.ru 

Другие новости компании Энергоэффективные решения, ЗАО

Участие компании \"Энергоэффективные решения\" в выставке SHK & ISH

Участие компании \"Энергоэффективные решения\" в выставке SHK & ISH

Компания «БЮРО ТЕХНИКИ. Энергоэффективные решени» приглашает Вас на выставку.
ДВЕ АБХМ BDH-500 ИЗГОТОВЛЕННЫ НА ЗАВОДЕ И ГОТОВЯТСЯ К ОТПРАВКЕ В РОССИЮ

ДВЕ АБХМ BDH-500 ИЗГОТОВЛЕННЫ НА ЗАВОДЕ И ГОТОВЯТСЯ К ОТПРАВКЕ В РОССИЮ

На вторую очередь строительства ТЦ "OZ" в Краснодаре на заводе "BROAD" изготовлены и готовятся к отправке две абсорбционные холодильные машины BDH-500, единичной мощностью 5,9 МВт, работающие на горячей воде от собственной газовой котельной.
События