Вышел в свет свежий номер корпоративного журнала компании Viega 27.07.2011

Вышел в свет свежий номер корпоративного журнала компании Viega

Российский viegajournal #2-2011

viegajournal – специализированное издание о водоснабжении и водоотведении, о современных тенденциях в водопроводно-отопительном оборудовании и новинках водосливной арматуры. Третий российский номер viegajournal продолжает информировать представителей отрасли и экспертов о тенденциях в дизайне сантехнического оборудования, а также о деятельности компании Viega.

Ключевая статья viegajournal #2-2011 – обзор «Viega Visign во всем многообразии ассортимента в новой гостинице InterContinental Moscow Tverskaya» . Для соответствия высоким стандартам гостиницы была выбрана надежная и элегантная дизайн-продукция, сантехническая арматура и трубопровдные системы от Viega. Аналогичный выбор сделали и другие крупные отели мира – о нескольких из них также можно узнать в новом номере viegajournal.

Viegajournal #2-2011 открывается обращением к читателям Главы представительства Viega в России Михаила Макешина с предложением ознакомиться с актуальными в летний строительный и ремонтный сезон основными темами выпуска на 16 страницах:

     - Завод Viega в Эльспе: высокая компетенция в обработке пластика;

     - Дизайн, покоривший строгих судей: стильные клавиши смыва Visign от Viega;

     - Концептуальные модели с эргономичным дизайном: сенсорная панель Multiplex Trio E4 и другие высокотехнологичные дизайн-новинки Multiplex Trio Visign и Rotaplex Trio Visign;

     - Серия продуктов Viega Visign – дизайн в сочетании с комфортом;

     - Прочная кнопка смыва для общественных помещений: Visign for Public;

     - Новый универсальный душевой лоток Viega Advantix Vario;

Журнал распространяет и пропагандирует передовой опыт научно-технической, социальной и образовательной деятельности и способствует повышению профессионализма и квалификации специалистов отрасли. Значительная часть издания – это обзорные статьи, профессиональные консультации по новейшим технологиям, тематические заметки, полезная информация (выставки, тенденции и инновации).

Новейшие инженерные системы и продукты, также как и инновационные проекты пользуются всё большей популярностью, требуя новых и надежных источников информации. C помощью viegajournal Вы будете в курсе всех событий.

Компания Viega

Технологический лидер в производственном оборудовании. Технологический лидер в монтажном оборудовании, создающий мировые стандарты водопроводно-отопительых систем. Мировой лидер в опрессовочной соединительной технике. Более 16 000 изделий со спектром применения от сантехники и отопления до промышленных установок и судостроения.

109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, офис 901

Телефон: +7 (495) 980 1080

E-mail: info-mos@viega.ru 

 

Другие новости компании Viega

Пресс-соединение VS Пайка. Эксперимент Viega.

Пресс-соединение VS Пайка. Эксперимент Viega.

Немецкая компания Viega совместно с учебным центром «Технарь» (г. Минск) провела обучающий семинар по инженерным коммуникациям на основе медных трубопроводов.
Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.

Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.

Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 технологическую новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.
События