Новая программа подбора Expert System 06.06.2013

На сайте www.expert-system.ru запущена программа подбора модульного вентиляционного оборудования, поставляемого в рамках проекта ES.Любой пользователь (проектировщик, тех. специалист, менеджер) может самостоятельно рассчитать систему вентиляции в соответствии со специфическими требованиями.Тем самым он сэкономит время, затрачиваемое на обращение в тех.службу поставщика.
Программа имеет WEB-интерфейс, т.е. доступна на сайте,не требует установки и позволяет вести расчеты с любого компьютера из любой точки земного шара. Работа с программой проста: пользователь шаг за шагом вводит данные (описание объекта, расход воздуха, требуемый свободный напор на вентиляционную сеть), после чего программа рекомендует несколько типоразмеров оборудования на выбор.Пользователь выбирает необходимые элементы и производит последовательный расчет каждого из них, вплоть до выбора вентилятора. После этого по желаемым параметрам можно сформировать отчет в виде excel-файла со спецификацией, а также сохранить эту установку в базе своего личного кабинета.
Компания АЯК, группа компаний
Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118
Телефон: +7 (495) 937-72-28