Приветствуем финального победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»! 12.11.2013

Финальным, пятнадцатым победителем акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu» стал житель Сочи Василенко Анатолий Дмитриевич. Примечательно, что первым обладателем планшета также стал житель Сочи Николай Шерметинский. Обладателем стильного планшетного компьютера Анатолий стал благодаря участию в акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu». Анатолий остановил свой выбор на современной сплит-системесерии Classic Inverter.
Торжественная церемония награждения прошла в Сочинском салоне продаж компании«Альпика-Строй».
Счастливый победитель отметил безукоризненную работу кондиционера и поблагодарил организаторов акции:
«Спасибо FUJITSU и компании «Альпика-Строй» за бесшумный и красивый кондиционер и приятный сюрприз в виде планшета!»
Напоминаем, что все лето 2013 года проходила всероссийская акция «Комфорт с интеллектом от Fujitsu». Для участия в акции нужно было всего лишь купить бытовуюсистему кондиционированияFUJITSU и зарегистрировать номер гарантийного талона на сайте компании. По итогам акции 15 счастливчиков из 10 городов России стали обладателями стильного и современного планшетного компьютера Fujitsu.С полным списком участников вы можете ознакомиться настранице акции.
Принимайте участие в акциях FUJITSUи становитесь обладателями ценных призов отFUJITSU!
Компания КЛИМАТПРОФ
Более 25 лет «КЛИМАТПРОФ» объединяет под своим брендом компании, профессионально работающие на климатическом рынке Российской Федерации в области поставок оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 2, к.1, лит. Д
Телефон: 8 (800) 505-70-34
Email: info@klimatprofltd.ru