Lessar 2014. Обновление Progressive Solutions 11.03.2014

В преддверии сезона 2014 года мы хотим рассказать об изменениях, которые претерпела линейка канального вентиляционного оборудования LESSAR.
Прежде всего, отметим, что в этом году существенно пополнился модельный ряд вентиляторов класса Progressive Solutions с энергосберегающими двигателями EC. С нового сезона в линейке будутканальные вентиляторы для круглых каналов LV-FDC (ECO)типоразмеров: 125 / 160 / 200 / 250 / 315 икрышные вентиляторы с вертикальным выбросом воздуха LV-FRCV (ECO)типоразмеров: 311 / 355 / 400 / 450 / 500 / 560 / 630.
Все вентиляторы этой серии, как мы уже говорили, оснащены энергосберегающими двигателями и обладают целым рядом преимуществ. Во-первых, ЕС-двигатели значительно снижают расход электроэнергии и сокращают период окупаемости. Во-вторых, они очень надежны при работе в неблагоприятных условиях среды или при сбоях в электропитании. Двигатель и электроника дополнительно защищены от перегрева, что увеличило их моторесурс. И в-третьих, из стандартных вентиляторов их также выделяют интегрированное управление и контроль скорости. Испытания дали очень низкие показатели уровня шума во время регулировки скорости вращения вентилятора.
Компания КЛИМАТПРОФ
Более 25 лет «КЛИМАТПРОФ» объединяет под своим брендом компании, профессионально работающие на климатическом рынке Российской Федерации в области поставок оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 2, к.1, лит. Д
Телефон: 8 (800) 505-70-34
Email: info@klimatprofltd.ru